Регистрация

Натуральное эфирное масло Sharme Essential «Можжевельник»

Артикул: 198-02823
Производитель: Sharme-Essential
365

О целебных свойствах можжевельника упоминается ещё в древнеегипетских пергаментах. В поэме «О свойствах трав» он описан как средство, врачующее желудок и лёгкие. Во всём мире можжевельник сжигали во время обрядов — для удачи и очищения ауры. Получают это масло из ягод методом водно-паровой дистилляции. Из-за особого дымного аромата его широко используют для ароматизации различных изделий и продуктов.

Эфирное масло можжевельника очищает и тонизирует кожу, повышает её упругость, помогает активизации кровообращения и обменных процессов, улучшает клеточное дыхание. Способствует устранению причин угревой сыпи, придаёт лицу свежий и ухоженный вид. Улучшает структуру волос, дарит им блеск, помогает в борьбе с перхотью. Применяют для избавления от целлюлита. 
Масло можжевельника характеризуется противовоспалительным и антисептическим свойствами, способствует улучшению метаболизма, благотворно воздействует на процессы пищеварения и органы репродуктивной сферы. Способствует очищению организма от токсинов и шлаков, движению жидкости для мочегонного эффекта.

Эфирные масла Sharme Essential активно применяются в ароматерапии и косметологии и способны влиять на настроение, поддерживать душевное равновесие и обновлять механизмы саморегуляции всего организма.

100 % натуральное эфирное масло можжевельника.

  • Ароматизация воздуха: 5 капель на 15 м2 располагает к деловой активности.
  • Обогащение косметических средств: до 5 капель на 15 г средства.
  • Аромамедальон: 3 капли — для стимуляции энергетического иммунитета.
  • Ароматизация ванны: 6 капель на 0,5 стакана молока или сливок, добавить смесь в ванну. Насыщает энергией.
  • Массаж: 2–3 капли на 5 мл базового масла.

Только для наружного применения! Беречь от огня! Хранить при температуре не выше +15 °C в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов.

Доставка:

  • Новая почта.

Оплата:

  • Оплата картой.
Написать отзыв
Плохо Хорошо
Топ продаж