Регистрация

Натуральное эфирное масло Sharme Essential «Апельсин»

Артикул: 188-02808
Производитель: Sharme-Essential
151

Издавна цедра апельсина была составным компонентом самых изысканных китайских благовоний. Упоминания о ней в этом качестве можно найти в манускриптах, написанных за тысячи лет до нашей эры. Европейцы открыли «китайское яблоко» лишь в XV веке. Эфирное масло получают из его кожуры методом холодного отжима и используют повсеместно в косметологии и ароматерапии. Это одно из самых популярных масел в мире. 
Самое выраженное действие масла апельсина — защита кожи от негативных воздействий окружающей среды. Также оно увлажняет и восстанавливает кожу, стимулирует выработку коллагена и регенерацию клеток, повышает местный иммунитет. Отлично подходит для ухода за жирной кожей, применяется для снятия воспалений, сужения расширенных пор. Эффективно в борьбе с целлюлитом. Способствует нормализации пищеварения и гормонального фона, усилению кровообращения.

Эфирные масла Sharme Essential активно применяются в ароматерапии и косметологии и способны влиять на настроение, поддерживать душевное равновесие и обновлять механизмы саморегуляции всего организма.

100 % натуральное эфирное масло апельсина.

  • Ароматизация воздуха: 6 капель на 15 м² — избавляет от зимней депрессии, страха и неуверенности. 
  • Обогащение косметических средств: до 5 капель на 15 г средства.
  • Аромамедальон: 3 капли — для преодоления чувства неуверенности. 
  • Ароматизация ванны: 5 капель на ½ стакана молока или сливок, добавить смесь в ванну. Успокаивает. 
  • Массаж: 2–3 капли на 5 мл базового масла. 

Только для наружного применения! Беречь от огня! Хранить при температуре не выше +15 °C в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов.

Доставка:

  • Новая почта.

Оплата:

  • Оплата картой.
Написать отзыв
Плохо Хорошо
Топ продаж