Регистрация

Чайный напиток для улучшения работы почек TeaVitall Express Spring, 30 фильтр-пакетов

Артикул: 353-01599
Производитель: TeaVitall
163

Отёчность, частые позывы, плохое самочувствие — типичные признаки нарушения работы почек. Они часто сопровождаются постоянной усталостью, ознобом, потерей аппетита, проблемами с засыпанием. Установлено, что нарушения в работе почечной системы приводят к повышению артериального давления. Об этом же могут сигнализировать судороги и боли в пояснице. Причины нарушения работы мочеполовой системы могут быть разные: долгий приём лекарств, переохлаждение, осложнения после перенесённого гриппа, резкое похудение.

В случае появления симптомов, связанных с нарушением работы почек, есть решение — курс чайного напитка TeaVitall Express Spring. Компоненты этого чайного напитка помогут привести в порядок водно-солевой баланс, избавиться от отеков по утрам и от тяжести в ногах в конце рабочего дня, снизить риск возникновения цистита и скорректировать проблемы мочеполовой системы, связанные с неправильным питанием, плохой экологией, последствиями длительного лечения, сидячим образом жизни и стрессами.

Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от света месте без посторонних запахов, при относительной влажности воздуха не более 70 %.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.

Масса нетто: 60 г

Залейте 1–2 чайных фильтр-пакета 150–200 мл горячей воды температурой 90 °C и дайте настояться 7–9 минут.

Не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости компонентов.

Состав: золотарник обыкновенный (трава), горец птичий (лист), чабрец (трава), зелёный чай (лист), солодка голая (корень).

Натуральные ингредиенты чайного напитка Spring способствует нормализации водно-солевого обмена, уменьшает отложение солей, защищает выделительную систему и помогает работе почек.

Золотарник обыкновенный издавна используют как мочегонное средство, способствует растворению камней в почках и мочевом пузыре.

Горец птичий выводит излишки жидкости из организма, не нарушая при этом баланс минеральных веществ.

Чабрец обладает дезинфицирующим и мочегонным свойствами.

Солодка оказывает выраженные иммуностимулирующее и противовоспалительное действия при инфекциях мочеполовой системы.

Букет напитка обладает выраженным травяным ароматом, а при остывании проявляется вкус солодки.

Доставка:

  • Новая почта.

Оплата:

  • Оплата картой.
Написать отзыв
Плохо Хорошо
Топ продаж