Регистрация

Чайный напиток для улучшения пищеварения TeaVitall Express Banquet 5, 30 фильтр-пакетов

Артикул: 348-01594
Производитель: TeaVitall
163

Все мы редко выкраиваем время для трёх полноценных приёмов пищи, помимо перекусов. Если завтрак, то чаще всего это бутерброды. Блюда из меню комплексных обедов не всегда полезны, выбор их ограничен. Это негативно сказывается на пищеварении. Предпосылками к развитию проблем с желудочно-кишечным трактом также являются длительный приём лекарств, малоподвижный образ жизни, сидячая работа, жесткая водопроводная вода. Организм дольше борется с простудой, обостряется аллергия, появляются новые заболевания.

Напиток для пищеварения Banquet из коллекции чайных напитков TeaVitall Express поможет вам чувствовать себя комфортно и забыть про досаждающие симптомы расстройства пищеварительного тракта. Созданный на основе чёрного чая и дополненный лекарственными растениями он поможет чувствовать себя уверенно в любых обстоятельствах.

Курсовые приемы TeaVitall Express Banquet позволят избавиться от чувства тяжести, тошноты и изжоги после еды, прекратится урчание в животе в самый неподходящий момент, метеоризм и прочие досаждающие симптомы. Клетки печени после длительного приема лекарственных препаратов, отравлений, наркозов будут быстрее восстанавливаться, и даже постепенно начнут уходить лишние сантиметры в талии.

Чайный напиток TeaVitall Express Banquet — незаменимый помощник в мягком усвоении тяжелой пищи.

Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от света месте без посторонних запахов, при относительной влажности воздуха не более 70%.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.

Масса нетто: 60 г

Залейте 1–2 чайных фильтр-пакета 150–200 мл горячей воды температурой 90 °C и дайте настояться 7–9 минут.

Не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости компонентов.

Состав: чёрный чай (лист), яблоня домашняя (плоды), володушка золотистая (трава), анис (плоды), репешок обыкновенный (трава), бессмертник песчаный (цветки), солодка голая (корень), бадьян (плоды).

Композиция из трав и плодов в чайном напитке Ваnquet способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта и помогает усвоению пищи.

Яблоки садовые способствуют улучшению работы кишечника, очищению от шлаков и токсинов.

Володушка способствует выведению из организма токсинов.

Репешок нормализует работу ЖКТ.

Бессмертник обладает желчегонными, обезболивающими и противовоспалительными свойствами.

Бадьян улучшает деятельность желудка, снимает спазмы и усиливает перистальтику кишечника.

Верхние ноты горячего напитка раскрываются вкусом аниса, при остывании проявляется нежный вкус садовых яблочек.

Доставка:

  • Новая почта.

Оплата:

  • Оплата картой.
Написать отзыв
Плохо Хорошо
Топ продаж