Регистрация

Пластины для стирки Greenway

  • Каждая хозяйка и мама заботится об экологичности и безопасности средств, которые использует в уборке и очищении вещей. Пластины Гринвей - это находка для тех, кто ищет средство для стирки с щадящим и гипоаллергенным составом.

    Линейка BioTrim представлена в каталоге нашего интернет-магазина. Вы можете посмотреть фото каждой позиции и описание, а затем заказать понравившийся продукт по отличной цене. Мы доставляем заказы как в Киеве, так и в другие города Украины.

    Преимущества пластин для стирки Гринвей

    Стиральные пластины Гринвей не имеют аналогов, поскольку:

    • Имеют полностью натуральный состав, без химии, консервантов и отдушек;
    • Не вызывают аллергию;
    • Сохраняют цвет и форму текстиля;
    • Подходят для машинной и ручной стирки;
    • Подходят для любой ткани;
    • Справляются даже с самыми сложными загрязнениями;
    • Имеют нейтральный запах;
    • Биологически разлагаемы в природе.

    Пятня жира, краски, грязь, следы от фруктов или травы - со всем этим легко справятся пластины Гринвей для стирки. Изучите прайс-лист на нашем сайте, чтобы выбрать товар. Стоимость указана окончательная, с учетом НДС.

    Состав пластин для стирки Гринвей

    Greenway пластины для стирки состоят только из растительных компонентов. Их частицы глубоко проникают в волокна ткани и растворяют загрязнения. Также они быстро растворяются в воде и отлично выполаскиваются, не оставляя следов или мыльных разводов.

    В состав входят:

    • Натуральные растительные масла;
    • Кокосовый спирт;
    • Деионизированная вода;
    • Экстракт кокосового масла.

    Многие не верят, что одни только пластины Гринвей справятся с любым пятном на вашем белье или одежде. Мы предлагаем купить это чудо-средство и убедиться на собственном опыте!

    Какие средства представлены

    В линей BioTrim представлены изделия для женского белья, детского, а также универсальные пластины для стирки от Гринвей для любых тканей, не только одежды, но и постельного белья. Их удобно брать с собой, если вы отправляетесь в поездку.

    Использовать продукт можно и для чистки ковров, мебели, можно класть в посудомойку и даже мыть полы. Уже сейчас предлагаем вам приобрести недорого уникальное натуральное средство, которое очистит одежду, мебель, спальный текстиль.

    Как использовать пластины для стирки белья

    Гринвей стиральные пластины очень легко использовать.

    Если вы стираете в машинке, то положите в барабан всю одежду, а затем сверху на нее положите пластины для стирки. Запустите нужный режим.

    Если вы стираете вручную, то для начала растворите средство в воде, следуя инструкции, а затем приступайте к стирке. Учитывайте, что поскольку состав натуральный и не содержит искусственных мыльных веществ, то пена образовываться не будет. При этом глубокое, деликатное очищение ткани абсолютно гарантированно.

    Почему важно выбирать оригинальные товары Гринвей

    Сегодня многие следуют тренду экологичности и осознанного потребления, чем пользуются недобросовестные производители. Они производят подделки под известные бренды, обманывая потребителей натуральностью и безопасностью состава.

    Наш сайт является официальным партнером компании Greenway, поэтому у нас представлена только оригинальная продукция бренда. Если вы хотите использовать действительно нетоксичную продукцию на основе растительных компонентов, тщательно выбирайте интернет-магазин. Не подвергайте опасности себя и близких!

    У нас удобно заказывать любые товары из всех линеек Гринвей. Все в одном месте. У нас действует доставка по всей Украине курьером или почтой. Понадобится всего несколько дней, чтобы получить свою посылку. Ознакомьтесь с ассортиментом и делайте выбор!

    Какой расход пластин на одну стирку?
    Рассчитывается от веса вещей: 2 штуки до 3 кг вещей, 4 штуки, если вес от 3 до 6 кг, и 6 штук для стирки более 6 кг.

    Подойдут ли пластины для стирки Greenway в горячей воде?
    Да. Это средство применимо для стирки любой температуры.